Síguenos en Facebook
Síguenos en Twitter
Youtube
+ Responder al Tema
Mostrando resultados del 1 al 1 de 1

Tema: [Nacional 8va Edicion] Clasificados por ranking y Torneos Regionales

  1. #1
    Fecha de Ingreso
    10-Nov-2010
    Mensajes
    912
    Mencionado
    8 Post(s)
    Poder de Credibilidad
    1581665

    Predeterminado [Nacional 8va Edicion] Clasificados por ranking y Torneos Regionales


    Torneo Nacional 8ma Edición – AUDITION LATINO


    Se está palpitando el octavo Nacional de AUDITON LATINO, donde los mejores 40 Dancers jugarán la final más apasionante de todos los tiempos, por un premio de 1.000.000 de axesocash y el título de Campeón Nacional.

    Clasificados al Nacional
    Los mejor 30 del Ranking de AUDITION LATINO obtendrán invitación directa al Nacional. En caso de que un clasificado tenga invitación previa se otorgara el lugar al siguiente del RANKING. Entregaremos Cupos por Regionales en Trujillo, Lima, ICA, Arequipa y Tacna.
    NOTA: Recordamos que los clasificados no pueden jugar los Regionales.





    Clasificados por RANKING:

    1
    Rob98 Ranking
    2
    osorio123 Ranking
    3
    alianep Ranking
    4
    ppanda123 Ranking
    5
    lucroneer Ranking
    6
    AntonioCC Ranking
    7
    AxesoGotico Ranking
    8
    alimento Ranking
    9
    enrique95 Ranking
    10
    sdani Ranking
    11
    huiza11 Ranking
    12
    Apolo3x Ranking
    13
    jefryx3 Ranking
    14
    pinkiclarita Ranking
    15
    jhordy7 Ranking
    16
    johnny902 Ranking
    17
    ilu13 Ranking
    18
    gamerster123 Ranking
    19
    edgarsuper Ranking
    20
    kevin14447 Ranking
    21
    carlexd Ranking
    22
    fuense Ranking
    23
    carlitos468 Ranking
    24
    2682077 Ranking
    25
    35719 Ranking
    26
    bona1000 Ranking
    27
    Eduardo271 Ranking
    28
    maricielo27 Ranking
    29
    GarUUuXD Ranking
    30
    xdeilerx Ranking






    - Clasificados por Invitación :

    31
    lxvictor94 Campeon Actual







    TORNEOS REGIONALES




    TRUJILLO
    - Clasificatorio 1 Sábado 13 o Domingo 14 de Octubre (A confirmar)

    LIMA
    - Clasificatorio 1 - SÁBADO 06 de Octubre - LAN CENTER REFUGIO - Calle San Isidro Mz J Lote 1 Irb. Benjamin Doig - Santa Anita.
    - Clasificatorio 2 - DOMINGO 21 de Octubre - LAN CENTER RIVERA -Calle Rio Majez N148 Mz i Lt 12 - Villa Hermosa del Agustino( Altura Puente Atarjea o Comisaria Villa Hermosa)
    - Clasificatorio 3 (A confirmar)

    AQP
    - Clasificatorio 1 - Sábado 13 de Octubre - LAN CENTER SOFLAND.
    - Clasificatorio 2 (A confirmar)

    TACNA
    - Clasificatorio 1 Domingo 14 de Octubre - LAN CENTER ROSHAN

    PISCO
    - Clasificatorio 1 Sábado 20 de Octubre - LAN CENTER MARIRANET

    ICA
    - Clasificatorio 1 Domingo 21 de Octubre - LAN CENTER MUNDOGAMER
    Última edición por ImFrankiToS2; 11-Oct-2018 a las 00:19


+ Responder al Tema

Marcadores

Marcadores

Normas de Publicación

  • No puedes crear nuevos temas
  • No puedes responder mensajes
  • No puedes subir archivos adjuntos
  • No puedes editar tus mensajes